Gründerzeit Bierkrug
um 1880/90, aus olivgrünem Glas, facettierte abgesetzte Wandung, mit Aufschmelzungen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 21 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Gründerzeit Bierkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |