Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kapelle", handsigniert J. Wegerer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |