Adolf Nowey
(geb. 1835 in Wien) Am Ententeich, handsigniert Ad. Nowey, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Adolf Nowey
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |