Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35,5 cm, aus Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |