Breitling Brillant-DamenSchmuckuhr
Gold 750, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel, besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,70 ct, Ankerwerk, Handaufzug, Kaliber AS1012, Gehäusenummer 13245, floral graviertes Band, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 17 cm, 73,3 g, Altersund Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen øGU
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.07.2018 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |