Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kapelle am Wegesrand, handsigniert Ribitsch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |