Walzenbecher
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |