Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliba 484, Werknummer 26665896, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Brillanten zus. ca. 0,50 ct Länge ca. 17 cm, Maße ca. 17 x 14 mm, 30,6 gøGU Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.07.2018 - 12:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty, náramkové a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 12:24 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15.06. - 03.07.2018 |