Paravent im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tw. aus dem 19. Jh. stammenden Möbelteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniertes tw. ebonisiertes Weichholzgestell, im Giebelfeld Tuschmalerei, Landschaftsszene, Textilbespannung, 173 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Paravent im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | online |