Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | online |