Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie floral bemalt, 1Tür, datiert 1836, ergänzte profilierte Kranzleiste, 169 x 108 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | online |