Provinzieller,
englischer Tisch, 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, auf Rädern, 73 x 109 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Provinzieller,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | online |