Satz von 8 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitzund Lehntapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | online |