Paar nierenförmige Beistelltischchen,
sogen. Gueridons im franz. Transitionsstil, 2. H. 19. Jh., Mahagoniausführungen mit Bronze dore Beschlag, je 1 Lade und Marmorplatten, je ca.75 x 53 x 33 cm, Altersspuren, etwas wackelig und verbogen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | online |