Provinzieller Barocktisch,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, geschweiftes, braun mattiertes Hartholzgestell, nußfurnierte, mit Zwetschke u. Ahron marketierte Platte, Stegverbindung, 83 x 121 x 78,5 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Barocktisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | online |