Paar Fauteuils im Biedermeierstil,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen u. Armstützen, ebonisierter Kugeldekor, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:31 |
Prohlídka: | online |