Farbig gefasste Blechlaterne,
helldunkelgrün, bearbeitetes Eisenblech, gestanzt, verziert, verglast, Aufhängevorrichtung, Alterschäden, keine Gewähr für Elektromontierung, Höhe 63 cm,19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Farbig gefasste Blechlaterne,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.06.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | online |