Putto auf Ziegenbock reitend,
darunter ein weiterer am Boden liegender Putto, Müller & Co, Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Putto auf Ziegenbock reitend,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | online |