Allianz Brillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct, RW 51, 4,4 g, ein Diamant ausgeschartetøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.06.2018 - 12:35
- Vyvolávací cena:
Allianz Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.06.2018 - 12:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2018 |