Maria Helena Vieira da Silva
(Lissabon 1908-1992 Paris) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert: Vieira da Silva 1965, Radierung, ca. 29,5 x 17,5 cm, Blatt ca. 38 x 28 cm, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Helena Vieira da Silva
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |