Biedermeier-Wandspiegel um 1830
gekehlter Holzrahmen mit geschnitzter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenverzierung, blattvergoldet, nachbronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |