Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kühe und Hühner auf einer Wiese (Schallmoos?), im Hintergrund der Untersberg, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 72 x 99 cm, kaschiert auf Hartfaserplatte, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |