Fritz Itzinger *
(Wien 1923-1993 Goldegg) Frauenhalbakt und Schmetterling, signiert und datiert unten rechts Itzinger (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, Passep., Verglasung mit Klebeband
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Fritz Itzinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |