Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Museum der Moderne Salzburg 2009, rechts unten signiert und datiert Baselitz 09, ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Georg Baselitz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |