Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert
teils Nuss furniert, gedrechseltes, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell, rechteckige Platte mit zwei Laden mit div. Inneneinrichtung, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |