Ohrenfauteuil im Biedermeierstil
Buchen- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, freistehend mit späterem geblumtem Bezug, Höhe ca. 121 cm, Breite ca. 64 cm, gebrauchsfähiger Zustand, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |