Heinrich Comploj *
(Bludenz 1879-1967 Innsbruck) Tiroler Gehöft mit Blick auf die Serles, signiert unten rechts: H. Comploj, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Heinrich Comploj *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |