Erich Otto Engel
(1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 114 cm, Originalrahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Erich Otto Engel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |