Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) Innenraum mit Bogenfenster, signiert und datiert unten rechts: Edwin Wiegele (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Edwin Wiegele *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |