Monogrammist F. G.
(20. Jahrhundert) Winterliche Gebirgslandschaft mit Holzhütte, monogrammiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monogrammist F. G.
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |