José Weiss
(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
José Weiss
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |