Simon Grimm
(Augsburg ca. 1640 - nach 1682), zugeschrieben Ansicht der Stadt Augsburg, bezeichnet: "Augspurg", Kupferstich, ca. 17 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Simon Grimm
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |