Maria Kirisits
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: 1952, Wasserfarben auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Passepartout (Lichtrand), verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maria Kirisits
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |