Wilhelm (William) Dessauer
(Wien 1882-1943) Interieur mit Heiligenfigur, signiert oben links: W. Dessauer, Öl auf Karton, ca. 63 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Wilhelm (William) Dessauer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |