Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Kolbe
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |