Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) Vor dem Parktor vom Schloß Hellbrunn, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, alter Rahmen mit holzgeschnitzter Akanthusblattumrandung, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig Bürgel *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |