Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Winterlandschaft im Windmühle bei Retz, signiert und datiert unten rechts: H. Anger (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Anger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |