Elfriede Mayer
(Pleß 1883-1946 Salzburg) Blick auf Salzburg, monogrammiert EM, Bleistift/Kohle auf Papier, ca. 32 x 48 cm, geringe Knitterstellen, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elfriede Mayer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:37 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |