Wiener Vorlegeplatte Alexander Sturm
Silber 800, elypsenförmig, profilierter Rand, ca. 68 x 30 cm, verschlagene österr. Amtspunze (1902-1922), ca. 1730 g, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |