Junge Dame mit Sommerhut
Galvanoplastik, bronziert, bezeichnet und datiert: Rustica 2000, auf Steinsockel, Höhe ca. 42 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Junge Dame mit Sommerhut
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |