Runde Deckeldose, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Dekor mit Watteauszene, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.06.2018 - 16:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |