Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 2 Collagen u. a. Firenze, jeweils signiert und datiert: (19)88/4 (Unikat-Stempel) bzw. (19)84/11, rückseitig beschriftet, Collage-Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 32 x 24 cm, ca. 25 x 20 cm, ungerahmt, Mappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:54 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |