Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Smaragd, Halbperlen, RW 57, 3,1 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.06.2018 - 17:11
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 17:11 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,