3 Wiener Silber Tafelaufsätze,
rund, floral durchbrochene Randzonen, vier Säulen tragen die Schalen, Höhe 30,5 und 24 cm, Gewicht 1701 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | online |