Gürtelschnalle,
Silberfiligran, Metall, bunt facettierte Imitationssteine, auf Seidenband genäht mit Boullionstickerei und Pailletten, Länge ca. 81 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Gürtelschnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | online |