Italienische Silber Schale,
rechteckig fassoniert, aufgelegter floraler Dekor, vier Füße, 25 x 18,5 cm, Gewicht 282 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | online |