Wiener Silber Kerzenleuchter,
quadratisch, vier Füße, 5 Tüllen, Blattdekor, Höhe 10 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | online |