6 Russische Silber Kaffeelöffel mit bunt emailliertem Hasen,
Länge 15 cm, Bruttogewicht 154 g, russisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 916, in Kassette, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | online |