6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Muster Geigenkasten, Monogramm, Länge 15,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassettem (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | online |