6 Silber Buttermesser,
Metallklingen, Monogramm mit Krone, Länge 18 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
6 Silber Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | online |